Авторизация на сайте
Скачать взломанную Soviet Rally (Взлом на монеты) на Андроид

Soviet Rally


Жанр: Гонки
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000–5 000
Скачать взломанную Soviet Rally (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Именитая игра Soviet Rally на Андроид - достойные внимания гонки от общеизвестного разработчика Koz Games. Необходимый свободный объем памяти для установки зависит от вашего устройства, снесите отжившие установки для нового объема для исправной инсталляции нужного файла. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, потенциально возможны проблемы с запуском. О славе игры Soviet Rally подтвердит количество зугрузок в обществе геймеров - по свежей статистике сервиса остановилось на отметке 1 000–5 000, это основательный признак качества. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы получаем безупречную игру.

Взломанная версия Soviet Rally на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 1.02 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Новая заплатка была добавлена на сайт 3 марта 2016 г. - обновитесь, если пользуетесь предшествующую версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы первыми получить привычные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать взломанную Soviet Rally (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Soviet Rally (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Soviet Rally (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Soviet Rally (Взлом на монеты) на Андроид
Другие приложения
Скачать Rally One : Race to glory (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Rally Horizon (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать CarX Rally (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Rally Championship (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Atomic Rally (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Checker Football

Подробнее

Bloons TD Battles

Подробнее

монстр-трак Мега Рампа

Подробнее

Solitaire Town Jogatina: Cards

Подробнее

Rummy Palace- Indian Card Game

Подробнее