Авторизация на сайте
Скачать взломанную Dead Venture: Zombie Survival (Взлом на монеты) на Андроид

Dead Venture: Zombie Survival


Жанр: Гонки
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 500 000–1 000 000
Скачать взломанную Dead Venture: Zombie Survival (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Нашумевшая игра Dead Venture: Zombie Survival на Андроид - любопытные гонки от всеизвестного игрового производителя DogByte Games. Необходимый свободный объем памяти для установки зависит от вашего устройства, снесите отжившие установки для нового объема для обеспеченного пуска игры. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих условий, могут иметь место проблемы с запуском. Об особенности игры Dead Venture: Zombie Survival обозначит число зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по кричащим показателям на портале составляет 500 000–1 000 000, самое интересное, что показатель постоянно растет. Основная ценность в данной игре - это яркая и выразительная картинка, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы находим превосходную игрушку.

Взломанная версия Dead Venture: Zombie Survival на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 1.1 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Новая заплатка была добавлена на сайт 30 ноября 2016 г. - обновитесь, если установили прежнюю версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы первыми получить привычные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать взломанную Dead Venture: Zombie Survival (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Dead Venture: Zombie Survival (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Dead Venture: Zombie Survival (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Dead Venture: Zombie Survival (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Dead Ahead: Zombie Warfare (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Dead Wasteland: Survival RPG (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Zombie Defense: War Z Survival (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать The Outlands 2 Zombie Survival (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Dead Town - Zombie survival (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Relax Melodies: Звуки для сна

Подробнее

Reality Check Chess

Подробнее

Fut Card Builder 24

Подробнее

Rumble Racers: City Adventure

Подробнее

RoClicker - Robux

Подробнее