Авторизация на сайте
Скачать взломанную Russian Rider Drift (Взлом на монеты) на Андроид

Russian Rider Drift


Жанр: Гонки
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 500 000–1 000 000
Скачать взломанную Russian Rider Drift (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Нашумевшая игра Russian Rider Drift на Андроид - нескучные гонки от общеизвестного публикатора Two Headed Shark. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для обеспеченного пуска игры. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих условий, обеспечены проблемы с запуском. О славе игры Russian Rider Drift свидетельствует сумма установок на сайте Google Play - по свежей статистике сервиса составляет 500 000–1 000 000, самое интересное, что показатель постоянно растет. Основная ценность в данной игре - это яркая и выразительная картинка, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы находим добротную игру.

Взломанная версия Russian Rider Drift на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 1.3.6 в которой появилась поддержках последних версий Android. Сейчас разработчик выложил новую версию от 12 июня 2016 г. - обновитесь, если пользуетесь прежнюю версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы быть среди первых кто установить привычные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Russian Rider Drift (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Russian Rider Drift (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Russian Rider Drift (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Russian Rider Drift (Взлом на монеты) на Андроид
Другие приложения
Скачать Drift 2 Drag (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Traffic Rider+ (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Russian Rider Online (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Rider (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Team Drift Cats (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

SortPuz: Water Sort Puzzle

Подробнее

Города мира - Фото-викторина

Подробнее

Развивайте снаряды и бомбы

Подробнее

Тай-дай

Подробнее

PokerStars Техасский Покер

Подробнее