Авторизация на сайте
Скачать взломанную Battle for Wesnoth (Взлом на монеты) на Андроид

Battle for Wesnoth


Жанр: Аркады
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя
Загрузок в мире: 10 000–50 000
Скачать взломанную Battle for Wesnoth (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Толковая игра Battle for Wesnoth на Андроид - достойная внимания аркада от хваленого издателя Androth Softworks. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, удалите лишние приложения для спокойной работы распоковщика приложения. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, из-за неудовлетворительных параметров, потенциально возможны проблемы с запуском. Об имидже игры Battle for Wesnoth демонстрирует сумма зугрузок в обществе геймеров - по свежим сведениям подошла к границе 10 000–50 000, ваша установка тоже будет засчитана сервисом. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы получаем дельную игру.

Взломанная версия Battle for Wesnoth на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 1.8.6.11 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Сейчас разработчик выложил новую версию от 1 сентября 2012 г. - обновитесь, если установили предшествующую версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы быть среди первых кто установить признанные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать взломанную Battle for Wesnoth (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Battle for Wesnoth (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Battle for Wesnoth (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Battle for Wesnoth (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Баскетбол: Basketball Battle (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Футбол: Soccer Battle (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Toilet Monster Battle (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Battle Tanks: Игры про Танки (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Build Battle 2 (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Взломанная Вскрой замок на Андроид - Мод все открыто

Подробнее

Mr Gun

Подробнее

Static Shift Racing

Подробнее

Rip'em All

Подробнее

Magic Card - Yugi memories

Подробнее