Авторизация на сайте
Скачать взломанную METAL SLUG 2 (Мод все открыто) на Андроид

METAL SLUG 2


Жанр: Аркады
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 50 000–100 000
Скачать взломанную METAL SLUG 2 (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Признанная игра METAL SLUG 2 на Андроид - примечательная аркада от прославленного игрового производителя SNK CORPORATION. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, почистите память своего устройства от бесполезных программ для финальной загрузки установочных файлов. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за неподходящих условий, обеспечены проблемы с запуском. О славе игры METAL SLUG 2 демонстрирует сумма скачиваний данного приложения в интернете - по статистическим данным остановилось на отметке 50 000–100 000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы обретаем дельную игрушку.

Взломанная версия METAL SLUG 2 на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 1.3 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Стабильная версия приложения появилась 6 июля 2016 г. - обновитесь, если применяете прежнюю версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы загрузить самые привычные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать взломанную METAL SLUG 2 (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную METAL SLUG 2 (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную METAL SLUG 2 (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную METAL SLUG 2 (Мод все открыто) на Андроид
Другие приложения
Скачать взломанную Metal Bros (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Metal Squad (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Metal Shooter: Super Soldiers (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Super Metal Girl (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Metal of Duty War (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Игры полицейские машины 3d

Подробнее

Скачать City Car Driving - Car Games (Много денег) на Андроид

Подробнее

Link2SD Plus (New)

Подробнее

Swords Mod for Minecraft PE

Подробнее

Metal Gun - Cyber Soldier

Подробнее