Авторизация на сайте
Скачать взломанную Karateka Classic (Мод много денег) на Андроид

Karateka Classic


Жанр: Аркады
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя
Загрузок в мире: 10 000–50 000
Скачать взломанную Karateka Classic (Мод много денег) на Андроид

Описание

Стоящая игра Karateka Classic на Андроид - нескучная аркада от всеизвестного издателя DotEmu. Необходимый свободный объем памяти для установки зависит от вашего устройства, основное, определите свободное место на телефоне для финальной загрузки установочных файлов. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, потенциально возможны проблемы с запуском. О велечине игры Karateka Classic подтвердит численность зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по статистическим данным находиться на уровне 10 000–50 000, помогите разработчику стать более известным и популярным. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы находим дельную игрушку.

Взломанная версия Karateka Classic на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 1.01 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Последнее обновления игры вышло 6 июня 2013 г. - обновитесь, если записали нестабильную версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы загрузить самые современные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать взломанную Karateka Classic (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Karateka Classic (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Karateka Classic (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Karateka Classic (Мод много денег) на Андроид
Другие приложения
Скачать Classic Car Drive Parking Game (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Classic Blocks (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Dark Riddle: Classic (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Sonic CD Classic (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Thor - Classic Bubble Shooter (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Car Real Simulator

Подробнее

Purrfect Cats

Подробнее

Броски в кольцо:Баскетбол игры

Подробнее

Royal Match King

Подробнее

Dragon Hunters: Heroes Legend

Подробнее