Авторизация на сайте
Скачать взломанную Marvel Pinball (Взлом на монеты) на Андроид

Marvel Pinball


Жанр: Аркады
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 100 000–500 000
Скачать взломанную Marvel Pinball (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Именитая игра Marvel Pinball на Андроид - нескучная аркада от общеизвестного разработчика Zen Studios. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, снесите отжившие установки для нового объема для обеспеченного пуска игры. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за неудовлетворительных параметров, допустимы проблемы с запуском. О велечине игры Marvel Pinball выделяет сумма зугрузок в обществе геймеров - по кричащим показателям на портале остановилось на отметке 100 000–500 000, придеться признать, это количество внушительно. Основная ценность в данной игре - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы обретаем подходящую игру.

Взломанная версия Marvel Pinball на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 1.7 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Сейчас разработчик выложил новую версию от 29 сентября 2016 г. - обновитесь, если установили предшествующую версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы быть среди первых кто установить признанные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать взломанную Marvel Pinball (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Marvel Pinball (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Marvel Pinball (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Marvel Pinball (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать MARVEL Future Fight (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Family Guy Pinball (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную War Pinball HD (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную The Walking Dead Pinball (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Pro Pinball (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Live Poker Tables–Texas holdem

Подробнее

Total Battle: Триумф Империй

Подробнее

Board Kings - настольные игры

Подробнее

Rabbids Big Bang

Подробнее

Bike Stunts Race : Bike Games

Подробнее