Авторизация на сайте
Скачать взломанную Hero of Many (Взлом на монеты) на Андроид

Hero of Many


Жанр: Аркады
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя
Загрузок в мире: 10 000–50 000
Скачать взломанную Hero of Many (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Признанная игра Hero of Many на Андроид - привлекательная аркада от общеизвестного игрового производителя Trickster Arts. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, основное, определите свободное место на телефоне для обеспеченного пуска игры. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя, из-за неподходящих требований, потенциально возможны проблемы с запуском. Об особенности игры Hero of Many демонстрирует численность зугрузок в обществе геймеров - по свежим сведениям находиться на уровне 10 000–50 000, и вы внесите свою лепту в статистику. Главное отличие этой игры от других представителей - это яркая и выразительная картинка, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и подкупающим контролем и качественным звуком мы находим добротную игрушку.

Взломанная версия Hero of Many на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 1.043 в которой появилась поддержках последних версий Android. Последнее обновления игры вышло 20 апреля 2016 г. - обновитесь, если пользуетесь устарелую версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы быть среди первых кто установить авторитетные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать взломанную Hero of Many (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Hero of Many (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Hero of Many (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Hero of Many (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Smashing Four: PvP Hero bump (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Score! Hero (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Hero's Path (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Muscle Hero: Future Evolution (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную NOT A HERO (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Super Bean Bros: Running Games

Подробнее

Parchisi STAR Online

Подробнее

Racing Limits

Подробнее

Real Teen Patti

Подробнее

футбол лига мире 2023

Подробнее