Авторизация на сайте
Скачать взломанную Tank Riders (Взлом на монеты) на Андроид

Tank Riders


Жанр: Аркады
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 1.5 или более поздняя
Загрузок в мире: 100 000–500 000
Скачать взломанную Tank Riders (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Востребованная игра Tank Riders на Андроид - примечательная аркада от общеизвестного публикатора Polarbit. Стартовая величина свободного места для инсталляции зависит от вашего устройства, снесите отжившие установки для нового объема для финальной загрузки установочных файлов. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android 1.5 или более поздняя, из-за неудовлетворительных параметров, обеспечены проблемы с запуском. О славе игры Tank Riders демонстрирует число установок на сайте Google Play - по информации на сегодня составляет 100 000–500 000, ваша установка тоже будет засчитана сервисом. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы обретаем дельную игрушку.

Взломанная версия Tank Riders на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 1.0.5 в которой появилась поддержках последних версий Android. На данный момент доступна версия от 15 августа 2013 г. - обновитесь, если пользуетесь прежнюю версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы быть среди первых кто установить привычные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Tank Riders (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Tank Riders (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Tank Riders (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Tank Riders (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Ace Tank (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Tank Physics Mobile Vol.3 (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать танки 1990 - Танчики - Tank (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Tank Arena Steel Battle (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Tank Recon 3D (Lite) (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Jaidlers

Подробнее

девчачий мир Исследование lite

Подробнее

Pulling USA

Подробнее

Игры с оружием - стрелялка FPS

Подробнее

Town Survivor - Zombie Haunt

Подробнее