Авторизация на сайте
Скачать взломанную Angry Birds Star Wars HD (Взлом на монеты) на Андроид

Angry Birds Star Wars HD


Жанр: Аркады
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 100 000–500 000
Скачать взломанную Angry Birds Star Wars HD (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Признанная игра Angry Birds Star Wars HD на Андроид - примечательная аркада от общеизвестного игрового производителя Rovio Entertainment Ltd.. Необходимый свободный объем памяти для установки зависит от вашего устройства, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для исправной инсталляции нужного файла. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, допустимы проблемы с запуском. Об имидже игры Angry Birds Star Wars HD свидетельствует число зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по статистическим данным находиться на уровне 100 000–500 000, придеться признать, это количество внушительно. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы получаем безупречную игрушку.

Взломанная версия Angry Birds Star Wars HD на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 1.5.3 в которой появилась поддержках последних версий Android. Сейчас разработчик выложил новую версию от 25 августа 2014 г. - обновитесь, если пользуетесь нестабильную версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы быть среди первых кто установить свежедобавленные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Angry Birds Star Wars HD (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Angry Birds Star Wars HD (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Angry Birds Star Wars HD (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Angry Birds Star Wars HD (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Angry Birds Journey (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Angry Birds Island (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Angry Birds Star Wars II (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Angry Birds Star Wars II Free (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Angry Birds Star Wars (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Shoot Goal: World Leagues

Подробнее

Slay

Подробнее

Побег от Ивана Золо

Подробнее

666 - звонок в 3 часа ночи

Подробнее

Взломанная Elephant Simulator на Андроид - Мод все открыто

Подробнее