Авторизация на сайте
Скачать взломанную Radiant (Взлом на монеты) на Андроид

Radiant


Жанр: Аркады
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 50 000–100 000
Скачать взломанную Radiant (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Модная игра Radiant на Андроид - любопытная аркада от хваленого публикатора HEXAGE. Необходимый свободный объем памяти для установки зависит от вашего устройства, снесите отжившие установки для нового объема для исправной инсталляции нужного файла. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих требований, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. Об имидже игры Radiant подтвердит численность скачиваний данного приложения в интернете - по свежим сведениям находиться на уровне 50 000–100 000, и вы внесите свою лепту в статистику. Основная ценность в данной игре - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы получаем добротную игрушку.

Взломанная версия Radiant на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 3.19.7 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Сейчас разработчик выложил новую версию от 2 декабря 2015 г. - обновитесь, если установили прежнюю версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы быть среди первых кто установить авторитетные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Radiant (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Radiant (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Radiant (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Radiant (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Mad Dex 2 (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Another Shadow (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Dadish (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Radiant Defense (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Everlands (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Ice Scream 3

Подробнее

Чехол на телефон своими руками

Подробнее

Vsquizz: Live quiz challenge

Подробнее

Astronomy Trivia Universe Quiz

Подробнее

Tile Club - собери плитки

Подробнее