Авторизация на сайте
Скачать взломанную Sparkle (Мод все открыто) на Андроид

Sparkle


Жанр: Аркады
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 10 000–50 000
Скачать взломанную Sparkle (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Стоящая игра Sparkle на Андроид - любопытная аркада от прославленного разработчика 10tons Ltd. Весь используемый формат после установки зависит от вашего устройства, основное, определите свободное место на телефоне для спокойной работы распоковщика приложения. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, могут иметь место проблемы с запуском. О престиже игры Sparkle демонстрирует количество зугрузок в обществе геймеров - по статистическим данным составляет 10 000–50 000, самое интересное, что показатель постоянно растет. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это яркая и выразительная картинка, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы находим превосходную игрушку.

Взломанная версия Sparkle на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 1.2.7 в которой повышена производительность на топовых устройствах. На данный момент доступна версия от 3 декабря 2013 г. - обновитесь, если пользуетесь устарелую версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы загрузить самые привычные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Sparkle (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Sparkle (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Sparkle (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Sparkle (Мод все открыто) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать взломанную Sparkle 2 Evo (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную сокровище Trollface Пирата (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Trollface Спортивные игры (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Fleece Lightning (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Космический Мост (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Ultimate Tennis

Подробнее

Fire Ranger

Подробнее

Артиллеристы

Подробнее

Nautical Life 2: Fishing RPG

Подробнее

Zombie Horde: Heroes FPS & RPG

Подробнее