Авторизация на сайте
Скачать взломанную Savant - Ascent (Мод много денег) на Андроид

Savant - Ascent


Жанр: Аркады
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 5 000–10 000
Скачать взломанную Savant - Ascent (Мод много денег) на Андроид

Описание

Стоящая игра Savant - Ascent на Андроид - достойная внимания аркада от хваленого публикатора D-Pad Studio. Необходимый свободный объем памяти для установки зависит от вашего устройства, основное, определите свободное место на телефоне для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, могут иметь место проблемы с запуском. О престиже игры Savant - Ascent свидетельствует число скачиваний данного приложения в интернете - по кричащим показателям на портале подошла к границе 5 000–10 000, каждый из вас может поддержать разработчика. Основная ценность в данной игре - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы находим дельную игру.

Взломанная версия Savant - Ascent на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 1.70.6 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Новая заплатка была добавлена на сайт 19 ноября 2015 г. - обновитесь, если записали дедовскую версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы быть среди первых кто установить новоиспеченные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Savant - Ascent (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Savant - Ascent (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Savant - Ascent (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Savant - Ascent (Мод много денег) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Танки (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать NFS Heat Studio (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Doodle Jump (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Brotato (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Bombcats: Special Edition (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Взломанная Super Adventure of Jabber на Андроид - Мод много денег

Подробнее

Traffic Driver 2

Подробнее

Total Battle: Триумф Империй

Подробнее

Tongits Go - Mines Slots Pusoy

Подробнее

Meta World: My City

Подробнее