Авторизация на сайте
Скачать взломанную Dizzy - Prince of the Yolkfolk (Взлом на монеты) на Андроид

Dizzy - Prince of the Yolkfolk


Жанр: Аркады
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя
Загрузок в мире: 10 000–50 000
Скачать взломанную Dizzy - Prince of the Yolkfolk (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Нашумевшая игра Dizzy - Prince of the Yolkfolk на Андроид - примечательная аркада от легендарного игрового производителя Codemasters Software Company Ltd. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, основное, определите свободное место на телефоне для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя, из-за неподходящих требований, обеспечены проблемы с запуском. Об имидже игры Dizzy - Prince of the Yolkfolk демонстрирует количество зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по кричащим показателям на портале находиться на уровне 10 000–50 000, ваша установка тоже будет засчитана сервисом. Главное отличие этой игры от других представителей - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы получаем дельную игру.

Взломанная версия Dizzy - Prince of the Yolkfolk на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 3.0 в которой появилась поддержках последних версий Android. Новая заплатка была добавлена на сайт 16 декабря 2013 г. - обновитесь, если пользуетесь устарелую версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы быть среди первых кто установить свежедобавленные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Dizzy - Prince of the Yolkfolk (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Dizzy - Prince of the Yolkfolk (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Prince of Persia : Escape (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать My Horse Prince (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Prince Royal Wedding Shave (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Thor - Classic Bubble Shooter (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Jewels classic Prince (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Ludo Brawl - PvP

Подробнее

Guess the Cartoon Character

Подробнее

Crazy Little Girl Nanny Care

Подробнее

Rage of Titans

Подробнее

Синдикат Капиталер

Подробнее