Авторизация на сайте
Скачать взломанную PAC-MAN CE DX (Мод все открыто) на Андроид

PAC-MAN CE DX


Жанр: Аркады
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Загрузок в мире: 10 000–50 000
Скачать взломанную PAC-MAN CE DX (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Незаменимая игра PAC-MAN CE DX на Андроид - достойная внимания аркада от легендарного издателя BANDAI NAMCO Entertainment America Inc.. Стартовая величина свободного места для инсталляции зависит от вашего устройства, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за неудовлетворительных параметров, потенциально возможны проблемы с запуском. О славе игры PAC-MAN CE DX демонстрирует сумма зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по свежим сведениям составляет 10 000–50 000, помогите разработчику стать более известным и популярным. Основная ценность в данной игре - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы обретаем добротную игру.

Взломанная версия PAC-MAN CE DX на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 1.0.3 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Последнее обновления игры вышло 21 октября 2015 г. - обновитесь, если записали предшествующую версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы загрузить самые признанные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать взломанную PAC-MAN CE DX (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную PAC-MAN CE DX (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную PAC-MAN CE DX (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную PAC-MAN CE DX (Мод все открыто) на Андроид
Другие приложения
Скачать ONE PIECE TREASURE CRUISE (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать SLIME - ISEKAI Memories (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Dino T-Rex (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать DRAGON BALL LEGENDS (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Sonic 4 Episode II THD (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Супер прыгун беговые игры

Подробнее

Mahjong Duels - Маджонг

Подробнее

Burrito Bison: Launcha Libre

Подробнее

Найди это - игры со спрятанным

Подробнее

Нифельхейм: выживание викингов

Подробнее