Авторизация на сайте
Скачать взломанную Super Hexagon (Мод все открыто) на Андроид

Super Hexagon


Жанр: Аркады
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя
Загрузок в мире: 100 000–500 000
Скачать взломанную Super Hexagon (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Толковая игра Super Hexagon на Андроид - привлекательная аркада от общеизвестного игрового производителя Terry Cavanagh. Необходимый свободный объем памяти для установки зависит от вашего устройства, выберите съемный носитель для новой установки для финальной загрузки установочных файлов. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, обеспечены проблемы с запуском. Об особенности игры Super Hexagon выделяет число скачиваний данного приложения в интернете - по статистическим данным подошла к границе 100 000–500 000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы находим идеальную игрушку.

Взломанная версия Super Hexagon на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 1.0.8 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Сейчас разработчик выложил новую версию от 27 ноября 2015 г. - обновитесь, если применяете дедовскую версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы загрузить самые новоиспеченные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Super Hexagon (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Super Hexagon (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Super Hexagon (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Super Hexagon (Мод все открыто) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Super Playground (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Super Games (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Super hot mobile (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную ?? ??? ?(Super Western Bar) (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Super Metal Girl (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Stickman Hero Fight Clash

Подробнее

John GBA Lite

Подробнее

myVEGAS Slots: автоматы казино

Подробнее

Bus Driving Sim- 3D Bus Games

Подробнее

SwiftKey Keyboard

Подробнее