Авторизация на сайте
Скачать взломанную Prehistorik (Мод все открыто) на Андроид

Prehistorik


Жанр: Аркады
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 1.5 или более поздняя
Загрузок в мире: 10 000–50 000
Скачать взломанную Prehistorik (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Востребованная игра Prehistorik на Андроид - любопытная аркада от всеизвестного издателя Interplay Entertainment. Конечный размер после установки зависит от вашего устройства, почистите память своего устройства от бесполезных программ для обеспеченного пуска игры. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android 1.5 или более поздняя, из-за неудовлетворительных параметров, обеспечены проблемы с запуском. О славе игры Prehistorik выделяет численность пользователей, которые загрузили приложение - по информации на сегодня составляет 10 000–50 000, помогите разработчику стать более известным и популярным. Основная ценность в данной игре - это яркая и выразительная картинка, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы находим подходящую игрушку.

Взломанная версия Prehistorik на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 1.2.30 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. На данный момент доступна версия от 12 ноября 2012 г. - обновитесь, если установили нестабильную версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы быть среди первых кто установить авторитетные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать взломанную Prehistorik (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Prehistorik (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Prehistorik (Мод все открыто) на Андроид
Другие приложения
Скачать Life Gallery (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать  (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Parallel Space - 32bit Support (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Thomas & Friends:SpillsThrills (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Американская армиBridgeBuilder (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Zombie Forest 3: Underground

Подробнее

Sunday Night Funkin FNF Mod

Подробнее

Tiny Genius Learning Game Kids

Подробнее

Walk Online Mobile

Подробнее

Donut Race - Make Bridge Games

Подробнее