Авторизация на сайте
Скачать взломанную Muffin Knight (Взлом на монеты) на Андроид

Muffin Knight


Жанр: Аркады
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 50 000–100 000
Скачать взломанную Muffin Knight (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Модная игра Muffin Knight на Андроид - привлекательная аркада от всеизвестного издателя Angry Mob Games. Конечный размер после установки зависит от вашего устройства, основное, определите свободное место на телефоне для обеспеченного пуска игры. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, могут иметь место проблемы с запуском. Об особенности игры Muffin Knight подтвердит количество зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по информации на сегодня подошла к границе 50 000–100 000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Основная ценность в данной игре - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и подкупающим контролем и качественным звуком мы находим идеальную игрушку.

Взломанная версия Muffin Knight на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 2.0.1 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Новая заплатка была добавлена на сайт 1 октября 2014 г. - обновитесь, если установили нестабильную версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы быть среди первых кто установить легендарные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Muffin Knight (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Muffin Knight (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Muffin Knight (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Soul Knight (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Barcode Knight (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Buff Knight Advanced (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Knight Lord (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Buff Knight Advanced! (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Write It! Korean

Подробнее

MMA Rivals

Подробнее

Merge block-2048 puzzle game

Подробнее

Ni no Kuni: Cross Worlds

Подробнее

Успей За 7 Секунд

Подробнее