Авторизация на сайте
Скачать взломанную Miner (Мод все открыто) на Андроид

Miner


Жанр: Аркады
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 10 000–50 000
Скачать взломанную Miner (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Нашумевшая игра Miner на Андроид - примечательная аркада от хваленого разработчика Palata Media. Стартовая величина свободного места для инсталляции зависит от вашего устройства, основное, определите свободное место на телефоне для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за неподходящих требований, потенциально возможны проблемы с запуском. Об имидже игры Miner выделяет количество зугрузок в обществе геймеров - по кричащим показателям на портале составляет 10 000–50 000, ваша установка тоже будет засчитана сервисом. На первом месте в этой игре - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы получаем идеальную игру.

Взломанная версия Miner на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 1.6.7 в которой появилась поддержках последних версий Android. На данный момент доступна версия от 8 декабря 2016 г. - обновитесь, если пользуетесь нестабильную версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы быть среди первых кто установить признанные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать взломанную Miner (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Miner (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Miner (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Miner (Мод все открыто) на Андроид
Другие приложения
Скачать ExoMiner - Idle Miner Universe (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Happy Digging: Idle Miner Tyco (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Magnet Miner (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Miner's Idle 3 (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Gem Miner: Dig Deeper (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

SpaceChem Mobile

Подробнее

Extreme Rally SUV Simulator 3D

Подробнее

Полицейские игры

Подробнее

Безумный Стоматолог

Подробнее

Magic Tiles 3

Подробнее