Авторизация на сайте
Скачать взломанную KaFa (Мод все открыто) на Андроид

KaFa


Жанр: Аркады
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Загрузок в мире: 10 000–50 000
Скачать взломанную KaFa (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Именитая игра KaFa на Андроид - любопытная аркада от хваленого публикатора AdMo's Studio. Необходимый свободный объем памяти для установки зависит от вашего устройства, снесите отжившие установки для нового объема для обеспеченного пуска игры. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. Об особенности игры KaFa свидетельствует число пользователей, которые загрузили приложение - по статистическим данным находиться на уровне 10 000–50 000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы находим идеальную игру.

Взломанная версия KaFa на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 2.0 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Стабильная версия приложения появилась 16 марта 2015 г. - обновитесь, если установили предшествующую версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы первыми получить современные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать взломанную KaFa (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную KaFa (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную KaFa (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную KaFa (Мод все открыто) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Nuclear Day Survival (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать DOP: Draw One Part (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Выживание на крошечном острове (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Кабельный салат - Фиксиклуб (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Ice Queen Beauty Salon (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Boba Story

Подробнее

Скачать Top TV Launcher на Андроид - Полная версия

Подробнее

Пазлы для взрослых

Подробнее

Lep's World 2

Подробнее

Взломанная Braveland Wizard на Андроид - Мод на деньги

Подробнее