Авторизация на сайте
Скачать взломанную Delver (Взлом на монеты) на Андроид

Delver


Жанр: Аркады
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя
Загрузок в мире: 50 000–100 000
Скачать взломанную Delver (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Признанная игра Delver на Андроид - нескучная аркада от хваленого издателя Priority Interrupt. Необходимый свободный объем памяти для установки зависит от вашего устройства, почистите память своего устройства от бесполезных программ для финальной загрузки установочных файлов. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя, из-за неподходящих условий, могут иметь место проблемы с запуском. О велечине игры Delver выделяет сумма установок на сайте Google Play - по статистическим данным подошла к границе 50 000–100 000, самое интересное, что показатель постоянно растет. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы обретаем подходящую игру.

Взломанная версия Delver на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 0.86b в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Сейчас разработчик выложил новую версию от 26 декабря 2013 г. - обновитесь, если пользуетесь прежнюю версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы быть среди первых кто установить легендарные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать взломанную Delver (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Delver (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Delver (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Delver (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать DomiNations Asia (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Playman Winter Games (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Super Bino Go: Cупер бино (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Лыжи и сноуборд 2013 (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Stickman Halloween (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Slagalica

Подробнее

Ўзбекча сканворд ва кроссворд

Подробнее

Battle Warship:Naval Empire

Подробнее

Разрушители

Подробнее

Samsara Room

Подробнее