Авторизация на сайте
Скачать взломанную Waking Mars (Мод все открыто) на Андроид

Waking Mars


Жанр: Аркады
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя
Загрузок в мире: 10 000–50 000
Скачать взломанную Waking Mars (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Нашумевшая игра Waking Mars на Андроид - привлекательная аркада от хваленого игрового производителя Tiger Style. Необходимый свободный объем памяти для установки зависит от вашего устройства, основное, определите свободное место на телефоне для спокойной работы распоковщика приложения. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, из-за неудовлетворительных параметров, могут иметь место проблемы с запуском. О велечине игры Waking Mars демонстрирует сумма зугрузок в обществе геймеров - по статистическим данным подошла к границе 10 000–50 000, это основательный признак качества. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы получаем добротную игрушку.

Взломанная версия Waking Mars на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 2.0.5 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Стабильная версия приложения появилась 8 мая 2015 г. - обновитесь, если скачали устарелую версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы первыми получить современные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Waking Mars (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Waking Mars (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Waking Mars (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Waking Mars (Мод все открыто) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Танки (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Квестоманьяк - Текстовые Квест (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Mooncake Shop (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Dawn of Mars (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Mines of Mars (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Pinball Deluxe Premium

Подробнее

Zen Poker?Texas Holdem Poker

Подробнее

Idle Universe: Offline Miner

Подробнее

Симулятор мексиканской школы

Подробнее

Dress To Impress!

Подробнее