Авторизация на сайте
Скачать взломанную Sonic 4™ Episode I (Взлом на монеты) на Андроид

Sonic 4™ Episode I


Жанр: Аркады
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя
Загрузок в мире: 100 000–500 000
Скачать взломанную Sonic 4™ Episode I (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Толковая игра Sonic 4™ Episode I на Андроид - нескучная аркада от хваленого публикатора SEGA. Стартовая величина свободного места для инсталляции зависит от вашего устройства, выберите съемный носитель для новой установки для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, из-за неподходящих условий, допустимы проблемы с запуском. О престиже игры Sonic 4™ Episode I подтвердит число скачиваний данного приложения в интернете - по свежим сведениям составляет 100 000–500 000, и этот счетчик увеличивается каждый день. На первом месте в этой игре - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы находим дельную игру.

Взломанная версия Sonic 4™ Episode I на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 1.5.0 в которой появилась поддержках последних версий Android. Последнее обновления игры вышло 4 апреля 2016 г. - обновитесь, если записали дедовскую версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы первыми получить современные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Sonic 4™ Episode I (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Sonic 4™ Episode I (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Sonic 4™ Episode I (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Sonic 4™ Episode I (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Sonic Dash 2: Sonic Boom (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Sonic The Hedgehog 4 Ep. II (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Sonic 4 Episode II THD (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Sonic 4 Episode II (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Sonic 4 Episode II LITE (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Дрифт Фабрика

Подробнее

XENNA

Подробнее

Find the intruder!

Подробнее

Nicotom 22 Draft + Pack Opener

Подробнее

Social Services of the Doomed

Подробнее