Авторизация на сайте
Скачать взломанную Jelly Defense (Взлом на монеты) на Андроид

Jelly Defense


Жанр: Аркады
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 100 000–500 000
Скачать взломанную Jelly Defense (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Модная игра Jelly Defense на Андроид - привлекательная аркада от всеизвестного издателя Infinite Dreams. Необходимый свободный объем памяти для установки зависит от вашего устройства, основное, определите свободное место на телефоне для исправной инсталляции нужного файла. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих требований, допустимы проблемы с запуском. Об особенности игры Jelly Defense обозначит сумма зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по свежим сведениям подошла к границе 100 000–500 000, каждый из вас может поддержать разработчика. Главное отличие этой игры от других представителей - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы обретаем подходящую игру.

Взломанная версия Jelly Defense на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 1.24 в которой появилась поддержках последних версий Android. Стабильная версия приложения появилась 25 июня 2015 г. - обновитесь, если установили дедовскую версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы первыми получить привычные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Jelly Defense (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Jelly Defense (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Jelly Defense (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Jelly Defense (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Defense Zone 3 HD (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Random Dice: Defense (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Cookie Jelly Match (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Days Bygone - Castle Defense (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Flat Zombies: Defense&Cleanup (Много денег) на Андроид

Подробнее

Jaspy Little Caveman 2

Подробнее

Treasure Party: Puzzle Fun!

Подробнее

BarbarQ

Подробнее

Lifcar

Подробнее

Catan Universe

Подробнее