Авторизация на сайте
Скачать взломанную Granny Smith (Мод все открыто) на Андроид

Granny Smith


Жанр: Аркады
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 500 000–1 000 000
Скачать взломанную Granny Smith (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Незаменимая игра Granny Smith на Андроид - достойная внимания аркада от хваленого публикатора Mediocre. Весь используемый формат после установки зависит от вашего устройства, основное, определите свободное место на телефоне для исправной инсталляции нужного файла. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих требований, могут иметь место проблемы с запуском. Об имидже игры Granny Smith выделяет численность скачиваний данного приложения в интернете - по свежей статистике сервиса находиться на уровне 500 000–1 000 000, ваша установка тоже будет засчитана сервисом. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы находим подходящую игрушку.

Взломанная версия Granny Smith на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 1.3.5 в которой появилась поддержках последних версий Android. Сейчас разработчик выложил новую версию от 2 декабря 2014 г. - обновитесь, если записали нестабильную версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы первыми получить свежедобавленные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать взломанную Granny Smith (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Granny Smith (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Granny Smith (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Granny Smith (Мод все открыто) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Play for Granny Grandpa Part 4 (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Grandpa And Granny Two Hunters (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Granny's House (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Horror Sponge Granny V1.8: The (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Granny Putler (Много денег) на Андроид

Подробнее

Gang Craft Mafia

Подробнее

Lucky99 Slots Games

Подробнее

Sling Kong

Подробнее

Special Forces Group 3: Beta

Подробнее

WorldNeverland - Elnea Kingdom

Подробнее