Авторизация на сайте
Скачать взломанную Tiny Keepers (Взлом на монеты) на Андроид

Tiny Keepers


Жанр: Аркады
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 100 000–500 000
Скачать взломанную Tiny Keepers (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Незаменимая игра Tiny Keepers на Андроид - любопытная аркада от прославленного публикатора Double Hit Games. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, основное, определите свободное место на телефоне для обеспеченного пуска игры. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, допустимы проблемы с запуском. О престиже игры Tiny Keepers выделяет численность установок на сайте Google Play - по статистическим данным составляет 100 000–500 000, самое интересное, что показатель постоянно растет. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и подкупающим контролем и качественным звуком мы находим дельную игрушку.

Взломанная версия Tiny Keepers на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 1.3 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Новая заплатка была добавлена на сайт 5 сентября 2016 г. - обновитесь, если применяете предшествующую версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы быть среди первых кто установить современные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать взломанную Tiny Keepers (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Tiny Keepers (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Tiny Keepers (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Tiny Keepers (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Tiny Room Stories Town Mystery (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать My Tiny Tower (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Tiny Hunters (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Tiny Dino World (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Tiny Hope (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Cursed Fables 2: F2P

Подробнее

LALIGA Head Football 23-24

Подробнее

Kitchen Crush: кулинарные игры

Подробнее

Nowhere House

Подробнее

Стратегия и Тактика: ВОВ

Подробнее