Авторизация на сайте
Скачать взломанную Brick Breaker Hero (Взлом на монеты) на Андроид

Brick Breaker Hero


Жанр: Аркады
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную Brick Breaker Hero (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Признанная игра Brick Breaker Hero на Андроид - любопытная аркада от общеизвестного разработчика Game Circus LLC. Весь используемый формат после установки зависит от вашего устройства, снесите отжившие установки для нового объема для обеспеченного пуска игры. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, из-за неподходящих условий, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. О славе игры Brick Breaker Hero свидетельствует число установок на сайте Google Play - по статистическим данным остановилось на отметке 1 000 000–5 000 000, это основательный признак качества. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это яркая и выразительная картинка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы обретаем идеальную игру.

Взломанная версия Brick Breaker Hero на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 1.41 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Стабильная версия приложения появилась 3 июня 2016 г. - обновитесь, если применяете прежнюю версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы первыми получить легендарные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Brick Breaker Hero (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Brick Breaker Hero (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Brick Breaker Hero (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Brick Breaker Hero (Взлом на монеты) на Андроид
Другие приложения
Скачать Brick Game (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Many Bricks Breaker (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Brick Classic - Brick Game (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Minimal Brick Breaker (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Fantasy Breaker (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Тайна отеля: Поиск предметов

Подробнее

Слова из слова Кроссворды

Подробнее

Friends & Dragons

Подробнее

Арена героев

Подробнее

Grand Truck Simulator

Подробнее