Авторизация на сайте
Скачать взломанную высотное здание (Мод все открыто) на Андроид

высотное здание


Жанр: Аркады
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 100 000–500 000
Скачать взломанную высотное здание (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Именитая игра высотное здание на Андроид - достойная внимания аркада от всеизвестного публикатора match_three. Необходимый свободный объем памяти для установки зависит от вашего устройства, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для финальной загрузки установочных файлов. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих требований, обеспечены проблемы с запуском. О славе игры высотное здание выделяет количество зугрузок в обществе геймеров - по свежим сведениям остановилось на отметке 100 000–500 000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы находим превосходную игру.

Взломанная версия высотное здание на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 1.0.106 в которой появилась поддержках последних версий Android. Новая заплатка была добавлена на сайт 30 августа 2016 г. - обновитесь, если применяете нестабильную версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы быть среди первых кто установить свежедобавленные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать взломанную высотное здание (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную высотное здание (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную высотное здание (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную высотное здание (Мод все открыто) на Андроид
Другие приложения
Скачать Lords Online (????) (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Пазлы для взрослых (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Mad Dex (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Angry Plants (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Rope'n'Fly 3 - Dusk Till Dawn (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Взломанная Попкорн Шеф на Андроид - Мод все открыто

Подробнее

Football Teasers Quiz

Подробнее

симулятор городского автобуса

Подробнее

Паук: Классический пасьянс

Подробнее

Money Bingo: Win real cash

Подробнее