Авторизация на сайте
Скачать взломанную ASTERIX : Мегаоплеуха (Мод все открыто) на Андроид

ASTERIX : Мегаоплеуха


Жанр: Аркады
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную ASTERIX : Мегаоплеуха (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Стоящая игра ASTERIX : Мегаоплеуха на Андроид - любопытная аркада от прославленного публикатора BulkyPix. Конечный размер после установки зависит от вашего устройства, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для исправной инсталляции нужного файла. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, потенциально возможны проблемы с запуском. О велечине игры ASTERIX : Мегаоплеуха выделяет число скачиваний данного приложения в интернете - по кричащим показателям на портале находиться на уровне 1 000 000–5 000 000, это основательный признак качества. На первом месте в этой игре - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы находим добротную игру.

Взломанная версия ASTERIX : Мегаоплеуха на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 1.7.7 в которой появилась поддержках последних версий Android. Стабильная версия приложения появилась 11 сентября 2015 г. - обновитесь, если скачали нестабильную версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы первыми получить авторитетные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную ASTERIX : Мегаоплеуха (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную ASTERIX : Мегаоплеуха (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную ASTERIX : Мегаоплеуха (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную ASTERIX : Мегаоплеуха (Мод все открыто) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Green the Planet 2 (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Шелби Харош - Shelby Thomas (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Asterix and Friends (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Jurassic Sea (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Blue Box (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Правда или действие 2023

Подробнее

Island Warfare: Война vs Мир

Подробнее

Matching Pairs - Memory Game

Подробнее

История Некроманта

Подробнее

Игры в Мире Tizi: Моем городке

Подробнее