Авторизация на сайте
Скачать взломанную Sling Kong (Мод много денег) на Андроид

Sling Kong


Жанр: Аркады
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную Sling Kong (Мод много денег) на Андроид

Описание

Модная игра Sling Kong на Андроид - нескучная аркада от легендарного издателя Protostar. Необходимый свободный объем памяти для установки зависит от вашего устройства, выберите съемный носитель для новой установки для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за неподходящих условий, могут иметь место проблемы с запуском. Об имидже игры Sling Kong свидетельствует количество зугрузок в обществе геймеров - по свежим сведениям остановилось на отметке 1 000 000–5 000 000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Основная ценность в данной игре - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы находим дельную игру.

Взломанная версия Sling Kong на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 2.0.1 в которой повышена производительность на топовых устройствах. На данный момент доступна версия от 7 декабря 2016 г. - обновитесь, если скачали нестабильную версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы загрузить самые легендарные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Sling Kong (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Sling Kong (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Sling Kong (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Sling Kong (Мод много денег) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Fading Earth: Survivors (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать War Legacy (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Sling Kong (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Banana Kong (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Banana Kong (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Black Cards

Подробнее

Baking! Cooking Games for Fun

Подробнее

Автобус Игры Автобус Вождение

Подробнее

CookieRun: Kingdom

Подробнее

Light Haze

Подробнее