Авторизация на сайте
Скачать взломанную Super Jabber Jump 2 (Мод все открыто) на Андроид

Super Jabber Jump 2


Жанр: Аркады
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную Super Jabber Jump 2 (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Нашумевшая игра Super Jabber Jump 2 на Андроид - любопытная аркада от хваленого издателя gameone. Стартовая величина свободного места для инсталляции зависит от вашего устройства, удалите лишние приложения для финальной загрузки установочных файлов. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, обеспечены проблемы с запуском. О престиже игры Super Jabber Jump 2 демонстрирует сумма скачиваний данного приложения в интернете - по статистическим данным составляет 1 000 000–5 000 000, придеться признать, это количество внушительно. На первом месте в этой игре - это яркая и выразительная картинка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы обретаем превосходную игрушку.

Взломанная версия Super Jabber Jump 2 на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 3.0.119 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. На данный момент доступна версия от 14 ноября 2016 г. - обновитесь, если записали предшествующую версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы быть среди первых кто установить привычные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать взломанную Super Jabber Jump 2 (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Super Jabber Jump 2 (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Super Jabber Jump 2 (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Super Jabber Jump 2 (Мод все открыто) на Андроид
Другие приложения
Скачать Doodle Jump (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную High Jump Contest Athletics (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Doodle Jump DC Super Heroes (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Super Jabber Jump 3 (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Super Adventure of Jabber (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Construction City 2

Подробнее

Математика: решение примеров

Подробнее

Карта Метро Санкт-Петербурга

Подробнее

OUTERPLANE - Strategy Anime

Подробнее

Джин Рамми: Карточная Игра

Подробнее