Авторизация на сайте
Скачать взломанную Deadroom (Взлом на монеты) на Андроид

Deadroom


Жанр: Аркады
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Загрузок в мире: 100 000–500 000
Скачать взломанную Deadroom (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Именитая игра Deadroom на Андроид - привлекательная аркада от прославленного публикатора AXGs Studio. Необходимый свободный объем памяти для установки зависит от вашего устройства, удалите лишние приложения для обеспеченного пуска игры. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за неподходящих требований, допустимы проблемы с запуском. Об имидже игры Deadroom свидетельствует количество пользователей, которые загрузили приложение - по статистическим данным подошла к границе 100 000–500 000, и этот счетчик увеличивается каждый день. На первом месте в этой игре - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы находим подходящую игрушку.

Взломанная версия Deadroom на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 2.2.1 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. На данный момент доступна версия от 19 октября 2016 г. - обновитесь, если скачали нестабильную версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы загрузить самые признанные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать взломанную Deadroom (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Deadroom (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Deadroom (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Deadroom (Взлом на монеты) на Андроид
Другие приложения
Скачать Электрички (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Fidget Toys Trading: Поп Ит 3D (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Deadroom 2: Rebirth - сложные  (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Deadroom - игры без интернета (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Return to Grisly Manor (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Домино онлайн и без интернета

Подробнее

Hide My Proof

Подробнее

Русский бильярд

Подробнее

Wer wird Million?r? Training

Подробнее

супер Папа Виртуальный Игра

Подробнее