Авторизация на сайте
Скачать взломанную Spiral Tower (Взлом на монеты) на Андроид

Spiral Tower


Жанр: Аркады
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Загрузок в мире: 50 000–100 000
Скачать взломанную Spiral Tower (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Признанная игра Spiral Tower на Андроид - достойная внимания аркада от легендарного издателя Ketchapp. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, основное, определите свободное место на телефоне для обеспеченного пуска игры. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, допустимы проблемы с запуском. О престиже игры Spiral Tower выделяет количество скачиваний данного приложения в интернете - по свежим сведениям подошла к границе 50 000–100 000, и вы внесите свою лепту в статистику. Основная ценность в данной игре - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы получаем идеальную игрушку.

Взломанная версия Spiral Tower на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 1.0.2 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Стабильная версия приложения появилась 29 ноября 2016 г. - обновитесь, если записали нестабильную версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы первыми получить современные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Spiral Tower (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Spiral Tower (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Spiral Tower (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Spiral Tower (Взлом на монеты) на Андроид
Другие приложения
Скачать Tower Conquest: Tower Defense (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Tower of Fantasy (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать My Tiny Tower (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Spiral Rider (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Spiral Roll (Много денег) на Андроид

Подробнее

Милый дом

Подробнее

Принцесса игры для детей

Подробнее

Mobile Bus Simulator

Подробнее

Follow The Moon Rabbit!

Подробнее

Warship Fury

Подробнее