Авторизация на сайте
Скачать взломанную Micro Battles (Мод все открыто) на Андроид

Micro Battles


Жанр: Аркады
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную Micro Battles (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Модная игра Micro Battles на Андроид - примечательная аркада от хваленого разработчика Donut Games. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для исправной инсталляции нужного файла. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за неподходящих условий, потенциально возможны проблемы с запуском. О престиже игры Micro Battles выделяет численность скачиваний данного приложения в интернете - по кричащим показателям на портале подошла к границе 1 000 000–5 000 000, самое интересное, что показатель постоянно растет. Главное отличие этой игры от других представителей - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы находим превосходную игру.

Взломанная версия Micro Battles на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 1.00.2 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Стабильная версия приложения появилась 24 октября 2014 г. - обновитесь, если применяете прежнюю версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы первыми получить легендарные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать взломанную Micro Battles (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Micro Battles (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Micro Battles (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Micro Battles (Мод все открыто) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать LEGO® Star Wars™ Battles: PVP (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Bloons TD Battles 2 (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Underverse Battles (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Micro Battles 3 (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Bloons TD Battles (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Hide n Seek

Подробнее

Learn Chess with Dr. Wolf

Подробнее

Ludo Online Dice Board Game

Подробнее

Fight For America: Country War

Подробнее

Robots Playground Sandbox

Подробнее