Авторизация на сайте
Скачать взломанную Sky (Мод много денег) на Андроид

Sky


Жанр: Аркады
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 5 000 000–10 000 000
Скачать взломанную Sky (Мод много денег) на Андроид

Описание

Именитая игра Sky на Андроид - нескучная аркада от легендарного игрового производителя Ketchapp. Весь используемый формат после установки зависит от вашего устройства, выберите съемный носитель для новой установки для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за неудовлетворительных параметров, могут иметь место проблемы с запуском. О велечине игры Sky подтвердит сумма скачиваний данного приложения в интернете - по информации на сегодня составляет 5 000 000–10 000 000, придеться признать, это количество внушительно. Главное отличие этой игры от других представителей - это яркая и выразительная картинка, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы обретаем превосходную игрушку.

Взломанная версия Sky на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 1.0 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Стабильная версия приложения появилась 16 сентября 2015 г. - обновитесь, если записали дедовскую версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы быть среди первых кто установить легендарные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать взломанную Sky (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Sky (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Sky (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Sky (Мод много денег) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать взломанную Ketchapp Tennis (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Ketchapp Summer Sports (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Ketchapp Basketball (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Загадки Олимпа (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную ArkanoidX - Donate Version (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Word Games Music - Crossword

Подробнее

Каменное приключение -холостое

Подробнее

Pop it Maker: Fidget Toy Maker

Подробнее

Soul Samurai

Подробнее

Grand Hotel Mania: Отель-игра

Подробнее