Авторизация на сайте
Скачать взломанную Tap Tap Run (Мод все открыто) на Андроид

Tap Tap Run


Жанр: Аркады
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 10 000–50 000
Скачать взломанную Tap Tap Run (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Востребованная игра Tap Tap Run на Андроид - примечательная аркада от всеизвестного разработчика Resign Designs. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, удалите лишние приложения для финальной загрузки установочных файлов. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неудовлетворительных параметров, могут иметь место проблемы с запуском. Об имидже игры Tap Tap Run выделяет число пользователей, которые загрузили приложение - по свежим сведениям подошла к границе 10 000–50 000, самое интересное, что показатель постоянно растет. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы находим дельную игру.

Взломанная версия Tap Tap Run на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 1.04 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Стабильная версия приложения появилась 27 ноября 2016 г. - обновитесь, если пользуетесь нестабильную версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы загрузить самые авторитетные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать взломанную Tap Tap Run (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Tap Tap Run (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Tap Tap Run (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Tap Tap Run (Мод все открыто) на Андроид
Другие приложения
Скачать Lords Online (????) (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Русский мото гонщик 3D (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать начать опрос (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Exploration UFO (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать S2D Multiplayer (Много денег) на Андроид

Подробнее

Animal Zoo Clicker

Подробнее

Idle 9 Months

Подробнее

FMU - Football Manager Game

Подробнее

Runs Endless Prince in Jungle

Подробнее

Обои HD (Backgrounds HD)

Подробнее