Авторизация на сайте
Скачать взломанную Nightmare: Malaria (Мод много денег) на Андроид

Nightmare: Malaria


Жанр: Аркады
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную Nightmare: Malaria (Мод много денег) на Андроид

Описание

Признанная игра Nightmare: Malaria на Андроид - нескучная аркада от общеизвестного публикатора Psyop Google Play Developer. Стартовая величина свободного места для инсталляции зависит от вашего устройства, удалите лишние приложения для финальной загрузки установочных файлов. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за неподходящих условий, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. Об особенности игры Nightmare: Malaria свидетельствует численность пользователей, которые загрузили приложение - по кричащим показателям на портале подошла к границе 1 000 000–5 000 000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Главное отличие этой игры от других представителей - это яркая и выразительная картинка, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы обретаем дельную игру.

Взломанная версия Nightmare: Malaria на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 1.1.2 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Последнее обновления игры вышло 10 декабря 2013 г. - обновитесь, если применяете дедовскую версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы загрузить самые легендарные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Nightmare: Malaria (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Nightmare: Malaria (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Nightmare: Malaria (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Nightmare: Malaria (Мод много денег) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Dota Underlords (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Farm Jam - Веселая ферма (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Endless Nightmare 2: Hospital (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Кот война: игры без интернета (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Doodle Tanks™ (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Игра Борьба для бокса бокса

Подробнее

Swordash

Подробнее

Country Star: Music Game

Подробнее

Катапульта Квест

Подробнее

QR Scanner: бесплатный сканер

Подробнее