Авторизация на сайте
Скачать взломанную Floppy Bird (Взлом на монеты) на Андроид

Floppy Bird


Жанр: Аркады
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 5 000 000–10 000 000
Скачать взломанную Floppy Bird (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Востребованная игра Floppy Bird на Андроид - нескучная аркада от общеизвестного разработчика Mad Miler. Весь используемый формат после установки зависит от вашего устройства, выберите съемный носитель для новой установки для финальной загрузки установочных файлов. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих требований, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. Об имидже игры Floppy Bird подтвердит число пользователей, которые загрузили приложение - по кричащим показателям на портале остановилось на отметке 5 000 000–10 000 000, каждый из вас может поддержать разработчикаа. Главное отличие этой игры от других представителей - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы находим идеальную игру.

Взломанная версия Floppy Bird на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 2.1 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Последнее обновления игры вышло 7 декабря 2016 г. - обновитесь, если скачали дедовскую версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы первыми получить признанные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Floppy Bird (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Floppy Bird (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Floppy Bird (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Floppy Bird (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Square Bird (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Bird Alone (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Cat Bird (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Ultimate Bird Simulator (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Angry Racing Bird PRO (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Super Playground

Подробнее

Релакс Пазлы

Подробнее

Скачать Mib Buster [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 2.1.9 на Андроид

Подробнее

DevilutionX - порт Diablo 1

Подробнее

Данетки

Подробнее