Авторизация на сайте
Скачать взломанную Чашка Петри (Мод все открыто) на Андроид

Чашка Петри


Жанр: Аркады
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя
Загрузок в мире: 100 000–500 000
Скачать взломанную Чашка Петри (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Стоящая игра Чашка Петри на Андроид - привлекательная аркада от общеизвестного игрового производителя Petri Dish Devs. Стартовая величина свободного места для инсталляции зависит от вашего устройства, основное, определите свободное место на телефоне для исправной инсталляции нужного файла. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, из-за неудовлетворительных параметров, допустимы проблемы с запуском. Об особенности игры Чашка Петри выделяет численность скачиваний данного приложения в интернете - по кричащим показателям на портале подошла к границе 100 000–500 000, помогите разработчикау стать более известным и популярным. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это яркая и выразительная картинка, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы обретаем подходящую игру.

Взломанная версия Чашка Петри на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 2.0.4 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Последнее обновления игры вышло 7 декабря 2016 г. - обновитесь, если записали дедовскую версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы быть среди первых кто установить авторитетные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Чашка Петри (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Чашка Петри (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Чашка Петри (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Чашка Петри (Мод все открыто) на Андроид
Другие приложения
Скачать Shelter War: Зомби игра (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать CrashMetal 3D Гоночная Игра (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Sausage Wars.io (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Memes Wars multiplayer sandbox (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Pixel Pizzeria Cooking Chef (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Turbo Madness

Подробнее

Взломанная Серийные машины Сюрприз яйца на Андроид - Мод все открыто

Подробнее

BMX Freestyle Extreme 3D

Подробнее

MAME4droid (0.139u1)

Подробнее

Resource War: soul squad alpha

Подробнее