Авторизация на сайте
Скачать взломанную Tap the Frog (Взлом на монеты) на Андроид

Tap the Frog


Жанр: Аркады
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 10 000 000–50 000 000
Скачать взломанную Tap the Frog (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Незаменимая игра Tap the Frog на Андроид - нескучная аркада от легендарного публикатора Playmous. Стартовая величина свободного места для инсталляции зависит от вашего устройства, снесите отжившие установки для нового объема для обеспеченного пуска игры. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за неподходящих условий, допустимы проблемы с запуском. Об имидже игры Tap the Frog свидетельствует сумма пользователей, которые загрузили приложение - по информации на сегодня составляет 10 000 000–50 000 000, каждый из вас может поддержать разработчикаа. Основная ценность в данной игре - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы получаем добротную игрушку.

Взломанная версия Tap the Frog на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 1.7 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Стабильная версия приложения появилась 14 ноября 2016 г. - обновитесь, если установили предшествующую версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы быть среди первых кто установить признанные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать взломанную Tap the Frog (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Tap the Frog (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Tap the Frog (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Tap the Frog (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать  (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Taxi Sim 2020 (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Little Live Pets (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Tap the Frog HD (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Tap the Frog Faster (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Anime Gacha! (Simulator & RPG)

Подробнее

CUPA CLICKER

Подробнее

начать опрос

Подробнее

Gang Start : ???????

Подробнее

Лудо - игра в кости с чатом

Подробнее