Авторизация на сайте
Скачать взломанную The Walking Pet (Взлом на монеты) на Андроид

The Walking Pet


Жанр: Аркады
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную The Walking Pet (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Модная игра The Walking Pet на Андроид - примечательная аркада от всеизвестного издателя Ketchapp. Конечный размер после установки зависит от вашего устройства, основное, определите свободное место на телефоне для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за неподходящих требований, потенциально возможны проблемы с запуском. О престиже игры The Walking Pet свидетельствует сумма зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по информации на сегодня составляет 1 000 000–5 000 000, придеться признать, это количество внушительно. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это яркая и выразительная картинка, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы обретаем дельную игрушку.

Взломанная версия The Walking Pet на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 1.1 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Новая заплатка была добавлена на сайт 5 августа 2015 г. - обновитесь, если скачали дедовскую версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы первыми получить свежедобавленные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать взломанную The Walking Pet (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную The Walking Pet (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную The Walking Pet (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную The Walking Pet (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать The Walking Dead No Man's Land (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать The Walking Dead: Season Two (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать The Walking Dead: Season One (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать The Walking Zombie 2: Shooter (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную The Walking Dead Pinball (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Бадминтон лиги

Подробнее

Coloring Book Games for Kids

Подробнее

Egg, Inc.

Подробнее

Скачать KleptoCats [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 1.3.4 на Андроид

Подробнее

Lep's World 2

Подробнее