Авторизация на сайте
Скачать взломанную Змейка (Взлом на монеты) на Андроид

Змейка


Жанр: Аркады
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную Змейка (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Незаменимая игра Змейка на Андроид - примечательная аркада от прославленного издателя PeakselGames. Стартовая величина свободного места для инсталляции зависит от вашего устройства, основное, определите свободное место на телефоне для обеспеченного пуска игры. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за неудовлетворительных параметров, обеспечены проблемы с запуском. О велечине игры Змейка демонстрирует количество скачиваний данного приложения в интернете - по кричащим показателям на портале подошла к границе 1 000 000–5 000 000, и вы внесите свою лепту в статистику. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и подкупающим контролем и качественным звуком мы обретаем идеальную игру.

Взломанная версия Змейка на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 1.7 в которой появилась поддержках последних версий Android. Сейчас разработчика выложил новую версию от 12 июля 2016 г. - обновитесь, если скачали предшествующую версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы быть среди первых кто установить признанные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать взломанную Змейка (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Змейка (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Змейка (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Змейка (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Estilo BR (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Wish You Luck (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Змейка '97: ретро-игра (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Змейка.io Worms vs Snake Zone (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Snake Run Race: Змейка-бегалка (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

CookieRun: Побег из печи

Подробнее

12 Замков у FFGTV дома

Подробнее

SAMURAI X - X-Sword style

Подробнее

RPG Alis Temporis - ??????

Подробнее

BattleFriends at Sea PREMIUM

Подробнее