Авторизация на сайте
Скачать взломанную Ninja Slice Fruit (Мод все открыто) на Андроид

Ninja Slice Fruit


Жанр: Аркады
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 100 000–500 000
Скачать взломанную Ninja Slice Fruit (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Именитая игра Ninja Slice Fruit на Андроид - привлекательная аркада от легендарного разработчика Fruit ninja, jewels star, bejeweled, marble, zuma. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, снесите отжившие установки для нового объема для спокойной работы распоковщика приложения. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за неудовлетворительных параметров, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. Об особенности игры Ninja Slice Fruit выделяет сумма скачиваний данного приложения в интернете - по информации на сегодня подошла к границе 100 000–500 000, каждый из вас может поддержать разработчикаа. Главное отличие этой игры от других представителей - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы обретаем идеальную игру.

Взломанная версия Ninja Slice Fruit на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 1.6 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Новая заплатка была добавлена на сайт 6 декабря 2016 г. - обновитесь, если установили устарелую версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы первыми получить авторитетные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Ninja Slice Fruit (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Ninja Slice Fruit (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Ninja Slice Fruit (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Ninja Slice Fruit (Мод все открыто) на Андроид
Другие приложения
Скачать Fruit Playground (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Fruit Ninja® (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Fruit Ninja (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Fruit Slice (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Fruit Ninja Free (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Snakes and Ladders

Подробнее

Claw Eden - Real Claw Machine

Подробнее

Plugo by PlayShifu

Подробнее

Farlight 84

Подробнее

Airline Manager 2

Подробнее