Авторизация на сайте
Скачать взломанную Stupid Zombies (Взлом на монеты) на Андроид

Stupid Zombies


Жанр: Аркады
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя
Загрузок в мире: 10 000 000–50 000 000
Скачать взломанную Stupid Zombies (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Признанная игра Stupid Zombies на Андроид - примечательная аркада от общеизвестного игрового производителя GameResort. Необходимый свободный объем памяти для установки зависит от вашего устройства, удалите лишние приложения для обеспеченного пуска игры. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, допустимы проблемы с запуском. Об имидже игры Stupid Zombies выделяет численность зугрузок в обществе геймеров - по статистическим данным остановилось на отметке 10 000 000–50 000 000, и этот счетчик увеличивается каждый день. На первом месте в этой игре - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы получаем подходящую игру.

Взломанная версия Stupid Zombies на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 2.0.3 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Последнее обновления игры вышло 25 мая 2016 г. - обновитесь, если применяете дедовскую версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы первыми получить современные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать взломанную Stupid Zombies (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Stupid Zombies (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Stupid Zombies (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Stupid Zombies (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Plants vs Zombies™ 2 (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Stickman vs Zombies (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Dawn of Zombies: Survival RPG (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Stupid Zombies 3 (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Stupid Zombies 2 (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Ramp Car Stunts: GT Car Games

Подробнее

G?nio Quiz 12

Подробнее

Ninja Must Die

Подробнее

Fort Conquer

Подробнее

Beware of blocks

Подробнее