Авторизация на сайте
Скачать взломанную Tank Hero (Мод все открыто) на Андроид

Tank Hero


Жанр: Аркады
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 10 000 000–50 000 000
Скачать взломанную Tank Hero (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Толковая игра Tank Hero на Андроид - достойная внимания аркада от прославленного игрового производителя Clapfoot Inc.. Весь используемый формат после установки зависит от вашего устройства, выберите съемный носитель для новой установки для обеспеченного пуска игры. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих требований, могут иметь место проблемы с запуском. О славе игры Tank Hero подтвердит численность зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по свежей статистике сервиса остановилось на отметке 10 000 000–50 000 000, придеться признать, это количество внушительно. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы обретаем превосходную игрушку.

Взломанная версия Tank Hero на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 1.5.11 в которой появилась поддержках последних версий Android. На данный момент доступна версия от 26 августа 2016 г. - обновитесь, если пользуетесь прежнюю версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы первыми получить признанные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать взломанную Tank Hero (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Tank Hero (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Tank Hero (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Tank Hero (Мод все открыто) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Hero Factory (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Hero Tycoon (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную NOT A HERO (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Tank Hero: Laser Wars Pro (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Tank Hero: Laser Wars (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Play 29 Gold offline

Подробнее

Cooking Journey: Cooking Games

Подробнее

City Bikers

Подробнее

Судоку - ежедневные задачки

Подробнее

Alchemy Survival

Подробнее