Авторизация на сайте
Скачать взломанную Zombie Diary (Мод много денег) на Андроид

Zombie Diary


Жанр: Аркады
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя
Загрузок в мире: 10 000 000–50 000 000
Скачать взломанную Zombie Diary (Мод много денег) на Андроид

Описание

Нашумевшая игра Zombie Diary на Андроид - достойная внимания аркада от всеизвестного игрового производителя Mountain Lion. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, почистите память своего устройства от бесполезных программ для финальной загрузки установочных файлов. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя, из-за неудовлетворительных параметров, обеспечены проблемы с запуском. Об особенности игры Zombie Diary свидетельствует количество зугрузок в обществе геймеров - по информации на сегодня подошла к границе 10 000 000–50 000 000, каждый из вас может поддержать разработчикаа. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы находим дельную игрушку.

Взломанная версия Zombie Diary на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 1.2.9 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Сейчас разработчика выложил новую версию от 17 августа 2016 г. - обновитесь, если применяете устарелую версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы быть среди первых кто установить легендарные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать взломанную Zombie Diary (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Zombie Diary (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Zombie Diary (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Zombie Diary (Мод много денег) на Андроид
Другие приложения
Скачать Zombie City Master-Zombie Game (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать A Diary Of Darkness (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать WildStandZ - Unturned Zombie (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать The Walking Zombie 2: Shooter (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Zombie Catchers: Поймать зомби (Много монет) на Андроид

Подробнее

Heroes Charge

Подробнее

Земляничка: Нарядные мечты

Подробнее

Angry Neighbor

Подробнее

Joker

Подробнее

Макияж Игра: Игры для девочек

Подробнее