Авторизация на сайте
Скачать взломанную Viber Охота на конфеты (Мод все открыто) на Андроид

Viber Охота на конфеты


Жанр: Аркады
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную Viber Охота на конфеты (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Стоящая игра Viber Охота на конфеты на Андроид - нескучная аркада от всеизвестного публикатора TeamLava Games. Стартовая величина свободного места для инсталляции зависит от вашего устройства, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для обеспеченного пуска игры. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неудовлетворительных параметров, допустимы проблемы с запуском. Об имидже игры Viber Охота на конфеты выделяет число зугрузок в обществе геймеров - по кричащим показателям на портале остановилось на отметке 1 000 000–5 000 000, самое интересное, что показатель постоянно растет. Основная ценность в данной игре - это яркая и выразительная картинка, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы получаем идеальную игру.

Взломанная версия Viber Охота на конфеты на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 1.4.2.1g в которой появилась поддержках последних версий Android. Последнее обновления игры вышло 12 февраля 2015 г. - обновитесь, если записали прежнюю версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы первыми получить привычные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать взломанную Viber Охота на конфеты (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Viber Охота на конфеты (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Viber Охота на конфеты (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Viber Охота на конфеты (Мод все открыто) на Андроид
Другие приложения
Скачать взломанную Утка охота 3D: водолаз Утки (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Viber Defenders (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Viber Diamond Rush (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Viber бум (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Хэллоуин: Охота на Конфеты (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Dream Piano

Подробнее

My Favorite Car

Подробнее

Fill The Box

Подробнее

Batman - The Telltale Series

Подробнее

Samsara Room

Подробнее