Авторизация на сайте
Скачать взломанную Zombie Highway3D (Мод все открыто) на Андроид

Zombie Highway3D


Жанр: Аркады
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 100 000–500 000
Скачать взломанную Zombie Highway3D (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Признанная игра Zombie Highway3D на Андроид - примечательная аркада от легендарного издателя GameCube App. Необходимый свободный объем памяти для установки зависит от вашего устройства, удалите лишние приложения для финальной загрузки установочных файлов. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих требований, допустимы проблемы с запуском. Об особенности игры Zombie Highway3D подтвердит численность скачиваний данного приложения в интернете - по статистическим данным составляет 100 000–500 000, это основательный признак качества. На первом месте в этой игре - это яркая и выразительная картинка, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы находим добротную игрушку.

Взломанная версия Zombie Highway3D на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 1.01 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Новая заплатка была добавлена на сайт 21 июня 2016 г. - обновитесь, если скачали дедовскую версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы первыми получить признанные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Zombie Highway3D (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Zombie Highway3D (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Zombie Highway3D (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Zombie Highway3D (Мод все открыто) на Андроид
Другие приложения
Скачать Zombie Derby (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Zombie Offroad Safari (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Prey Day: Zombie Survival (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать WildStandZ - Unturned Zombie (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Zombie Catchers: Поймать зомби (Много монет) на Андроид

Подробнее

AquaLife 3D

Подробнее

кукла Барби: игры для девочек

Подробнее

Tank Physics Mobile Vol.3

Подробнее

Игральные кости SNS

Подробнее

Word Connect

Подробнее