Авторизация на сайте
Скачать взломанную Don't Touch The Spikes (Взлом на монеты) на Андроид

Don't Touch The Spikes


Жанр: Аркады
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 10 000 000–50 000 000
Скачать взломанную Don't Touch The Spikes (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Именитая игра Don't Touch The Spikes на Андроид - любопытная аркада от прославленного разработчика Ketchapp. Необходимый свободный объем памяти для установки зависит от вашего устройства, выберите съемный носитель для новой установки для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих условий, обеспечены проблемы с запуском. О славе игры Don't Touch The Spikes выделяет число пользователей, которые загрузили приложение - по свежей статистике сервиса остановилось на отметке 10 000 000–50 000 000, ваша установка тоже будет засчитана сервисом. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это яркая и выразительная картинка, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы обретаем дельную игру.

Взломанная версия Don't Touch The Spikes на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 1.9.5 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Новая заплатка была добавлена на сайт 19 декабря 2014 г. - обновитесь, если пользуетесь дедовскую версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы первыми получить привычные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Don't Touch The Spikes (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Don't Touch The Spikes (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Don't Touch The Spikes (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Don't Touch The Spikes (Взлом на монеты) на Андроид
Другие приложения
Скачать Ultimate Draft Soccer (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Smile & Spikes (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Football Manager Touch 2017 (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Table Tennis Touch (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Please, Don't Touch Anything (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Ферма маленькой панды

Подробнее

Hole and Fill: Collect Master!

Подробнее

Harekat 2 : Online

Подробнее

Обои для Super Cars

Подробнее

Super Monster: Rainbow Friends

Подробнее