Авторизация на сайте
Скачать взломанную Stick Hero (Мод много денег) на Андроид

Stick Hero


Жанр: Аркады
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 10 000 000–50 000 000
Скачать взломанную Stick Hero (Мод много денег) на Андроид

Описание

Нашумевшая игра Stick Hero на Андроид - нескучная аркада от общеизвестного разработчика Ketchapp. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, почистите память своего устройства от бесполезных программ для обеспеченного пуска игры. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих условий, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. Об особенности игры Stick Hero обозначит число пользователей, которые загрузили приложение - по свежей статистике сервиса составляет 10 000 000–50 000 000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Основная ценность в данной игре - это яркая и выразительная картинка, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и подкупающим контролем и качественным звуком мы находим дельную игрушку.

Взломанная версия Stick Hero на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 1.5 в которой появилась поддержках последних версий Android. Стабильная версия приложения появилась 25 апреля 2015 г. - обновитесь, если пользуетесь дедовскую версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы первыми получить привычные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать взломанную Stick Hero (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Stick Hero (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Stick Hero (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Stick Hero (Мод много денег) на Андроид
Другие приложения
Скачать Stick Tennis (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Stick Hero: Войны башен (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Stick Hero: Tower Defense (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Scream Go Hero (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Stick Fighting (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Word Surf - Игра в слова

Подробнее

Walkthrough For Area F2 - Glob

Подробнее

Cube Escape: Paradox

Подробнее

TRT Bil Bakal?m

Подробнее

FNF Trickward Funkin Mod vs BF

Подробнее